Владимир Волосатов

Владимир Волосатов

Технический директор

Наше предприятие производит широкий ассортимент изделий — в основном для машиностроения. Мы выпускаем продукцию по техническим требованиям на разработку и по собственным разработкам.

Отмечу также, что компания «ПетроРемСтрой» оказывает услуги по ремонту и восстановлению различных деталей и узлов, в том числе в обеспечении технических требований заказчика.

Эффективные стабилизаторы наклона для скоростных двухэтажных поездов

Новое поколение подвижного состава, включая пассажирские междугородние и пригородные скоростные (до 140 км/ч) и высокоскоростные (от 160 км/ч) поезда с двухэтажными вагонами, нуждаются в эффективных технических средствах стабилизации их устойчивости.

Актуальность задачи продиктована также естественным для таких скоростей и этажности ужесточением требований к эксплуатационной безопасности, надежности и долговечности «железа», несравнимо с европейскими странами большими расстояниями железнодорожных перевозок и бурным развитием туризма. Проблема импортозамещения, усугубляющаяся сегодняшними специфическими политэкономическими отношениями с Западом, также вносит свой вклад.

Для получения качественной продукции

большое значение имеет тщательная подготовка проекта, применение
современного оборудования и инновационных технологий.